Анкета Half of Life мода
Автор- Brendon Chung

1 июля 2002

1986
  • Скачать- 1.7 Мб
  • Уровней-7
  • Тренинг-
  • Концовка-
  • Ролики-
  • Диалоги-
  • Озвучки -
  • Комментарии и рейтинги
  • 1986

    Тренинг нюха на женщин
    В моде снимались

    Памятные сцены
    Пройти, как тренинг, наблюдая за сюжетом

    Приключения проходимцев:

    Расскажите пожалуйста, как вы прошли 1986 ?

    Sergey Server:

     Прохождение совершенно простое. Нужно будет лишь ходить по углам где надо, открывать что надо и исполнять скрипты как надо. Замахать или обойти придётся лишь в конце несколько зомби и их мандавошек прыгающих.

      Начинается с воспоминаний 1979 года, когда мы только поступили видимо на работу. Едем на феникулёре с учёным и Барни на працу. Оказывается там авария и монстры с Ксена опять прорвались. Однако, судя по всему, на этот раз в услугах Фримана не нуждаются, т.к до конца самого ему в руки не дадут оружия. Всю зачистку будет выполнять солдатня и охранники. Нам останется лишь чесать руки о ноги.

      Так, одного монстра у нас на феникулёре расстреливают десы. Честно говоря у меня возникло ощущение тренинга, т.к. мы действительно проходим похожие элементы уже известного в халфе тренинга. Например, лазание по трубам и комната перед автоматным тренингом. Только этот сделан более интерактивно, исключая только возможности толком пострелять.

      А пока мы для следующего эпизода попадаем в лифт и выходим с учёным в зал для отдыха, где уже отдыхают его коллеги. Идём в женский туалет. Я назвал свой вариант озвучки этого мода - "Тренинг нюха на женщин". Не волнуйтесь, там она у зеркала стоит. Мотнёмся по углам и её скрипт поведёт её к часовому солдату, который её пропустит, а нас нет. Чтобы запустить следующий скрипт, нужно пойти в дальний коридор за залом и вернувшись мы обнаружим, что все исчезли и двери открыты.

      Идём туда, спускаемся в лаз и садимся в феникулёр. Проезжая видим как за нами тащится Гарг, которого щекочет своей пукалкой Барни. Провалами как бы в памяти перемещаемся между сценами и попадаем в старый раздолбаный тренинг автоматов, где лезем в дыру на полу. Попадаем в тёмную комнату, где врубаем рубильник и видим бутафорию первого знакомства с персоналом оригинального Халфа. Стоят кинокамеры, реквизит, будто всё это снималось как в Голливуде. Находим коридор. Там нам дорогу перегораживают две туши безмозглые и мы от них видимо в шоке оказываемся на дороге где нас подбирает учёный на машине.

      Видим ролик как учёные обсуждают костюм фримана и очухиваемся в нём в тёмном шкафу. Как только слышим звук одевания костюма, делаем ход назад и выходим из шкафа. Так мы оказываемся вышедшими из воспоминаний и оказываемся в 1986-м году. Идём по ходу и видим зал с учёным делающим сальто. Нам надо на ту сторону перебраться. Далее надо пролезть по трубам и сработает скрипт за нами разборки ксенян с солдатнёй. Вернее наоборот. Затем нас пустят за следующую дверь. Там солдата отбросит дверью лифта и мы пролезем в дыру. Там дико темно, но методом тыка мы провалимся ещё ниже и проползём давя на некоторые решётки по незамысловатым ходам в хранилище радиационных отходов. Там один зомби проломит нам калитку и мы пройдём на ту сторону прыгая по разломанному мостику. Там надо отмотать до конца колёсико раздвижной двери и пролезть через вентиляцию в складские помещения которые охраняет нажравшийся Барни.

      Его надо поднять и вести за собой открывать двери. Он должен как-то загасить всех зомби. Мы помочь ничем ему не можем, кроме как тактически его ставя в более дальние позиции для обстрела. Доводим его до комнаты с автоматом пепси. Он его опрокидывает и мы пробираемся к двери за которой несколько хеадкрабов. Мочим их и доходим до концовки, ждущей нас в компании двух солдат и той бабы. Таков наш тренинг нюха на женщин.

    Написать свой вариант в комментариях и поднять рейтинг мода 1986
    Hosted by uCoz